নাটোরের লালপুরে বাড়ির পাশের পুকুরে ডুবে আপন দুই ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলো- আতিয়ার (৯) ও আবু বক্কর (৬)। তারা একই গ্রামের আতিকুল ইসলামের সন্তান।
শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৪টা ৫ মিনিটের দিকে উপজেলার ঈশোরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, খেলতে গিয়ে অসাবধানতাবশত পানিতে ডুবে তাদের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত কোনো জটিলতা না থাকায় পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকালে বাড়ির পাশেই খেলছিল দুই শিশু। একপর্যায়ে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে তারা পাশের পুকুরে নেমে যায়। দীর্ঘ সময় তাদের দেখা না পেয়ে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে পুকুরে তল্লাশি চালিয়ে দুজনকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
তাদের উদ্ধারের পর প্রাথমিকভাবে চিকিৎসার চেষ্টা করা হলেও কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি। হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তাদের মৃত্যু হয় বলে পরিবার সূত্রে জানা গেছে।
ঘটনার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়রা জানান, দুই শিশু একসঙ্গে খেলাধুলা করত। তাদের আকস্মিক মৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের আবহ তৈরি হয়েছে।









